МАСТЕР-КЛАСС Her World, Her Rules

23 августа на базе МБУ СШОР ИВС г. Ессентуки в новом физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось масштабное мероприятие для юных баскетболисток нашей школы - мастер-класс по баскетболу в рамках международно проекта Her World, Her Rules.

Провёл открытую тренировку главный тренер женского баскетбольного клуба «Ставропольчанка-СКФУ» Андрей Бабичев (в разные годы он входил в тренерский штаб резервных сборных России «до 16 лет» и «до 18 лет») в мастер-классе приняли участие воспитанницы ставропольского баскетбола: Анастасия Боровых, Галина Ляшенко и Софья Таран.

Тренировочный процесс прошел под чутким взором тренеров нашей СШОР Марии Семеновой, Ксении Мерзлютиной и Натальи Украинцевой.

После тренировочного мероприятия в теплой и дружественной обстановке состоялась беседа в формате «вопрос-ответ». У девочек была возможность задать любые вопросы баскетболисткам «Ставропольчанки-СКФУ», после чего каждая из них получила сувенирную продукцию, сертификаты с автографами игроков и было сделано общее фото на память.

Благодарим за участие и помощь в организации мастер-класса тренеров: Украинцеву Н.А., Вангулова А.М., Вознюк М.А., и Мерзлютину К.Б.

Особую благодарность выражаем тренеру отделения баскетбола Семёновой Марии Алексеевне за организацию данного мероприятия, за такую замечательную возможность для наших спортсменок получить бесценный опыт и массу положительных эмоций.