В предпоследние выходные уходящего года баскетбольная команда девочек (Ессентуки- 2) под руководством тренера Марии Семёновой установила настоящий рекорд!

Так, на межрегиональном Первенстве ЮФО-СКФО команда Ессентуки - 2 установила рекорд результативности, впервые забив соперникам из Ростова-на-Дону 100 очков.

Настоящим новогодним подарком стала победа девочек на соревнованиях в своей подгруппе.

Команда Ессентуки- 1 (младшая группа) также показала хорошую игру, совсем немного очков не хватило до призового места.

Напоминаем, девочки имеют небольшой соревновательный опыт. Девочки, мы поддерживаем и верим в вас, всё впереди!

Уважаемая Мария Алексеевна и спортсменки, поздравляем вас с успешным выступлением! Вы лучшие!